Размещение гостей в Сочи-Центр
3278
page-template-default,page,page-id-3278,page-parent,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Сочи-Центр

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В АДЛЕРЕ

City Park Hotel Sochi

Сочи, Центральный район, Морской переулок, 2. Смотреть на карте

City Park Hotel Sochi один из крупнейших отелей Черноморского побережья Краснодарского края. Расположен в центре Сочи и утопает в вековой зелени тропического парка на самом берегу моря.

Гостевой дом «Cyfoeth»

Сочи, Центральный район,  Кубанская 12/3. Смотреть на карте

Гостевой дом Cyfoeth удобно расположен в центре Сочи. Гостям предоставляются номера с кондиционером и частная парковка. Кроме того, гости могут заказать доставку еды и напитков в номер.

 Курортный отель «Дельфин»

Сочи, Центральный район, ул. Черноморская 19. Смотреть на карте

Элегантный курортный отель «Дельфин» расположен в окружении прекрасной природы на берегу моря в Сочи. Гостиницу окружает благоустроенная ухоженная территория, видом которой приятно наслаждаться в любое время года.

Отель «Fidan SPA»

Сочи, Центральный район, ул. Нагорная 22а. Смотреть на карте

«Fidan SPA» – роскошный отель, расположенный в самом сердце города Сочи. Расстояние от Отеля до Курортного проспекта 150 метров, и Вы уже в центральной части города.

Отель «Helix Hotel»

Сочи, Центральный район, Курортный проспект, 19/4. Смотреть на карте

«Helix Hotel» — один из самых гостеприимных мест города-курорта Сочи, мы искренне заботимся о каждом госте. Морской вокзал, парк «Ривьера», Зимний театр — это исторический центр Сочи

Хостел «HiLoft Hostel»

Сочи, Центральный район, ул. Черноморская 15/1. Смотреть на карте

Хостел HiLoft расположен в Сочи, в 2,6 км от пляжа Ривьера. К услугам гостей общий лаундж и терраса. В каждом номере имеется кухня, гости пользуются общей ванной комнатой.

Хостел «Hostel DeArt»

Сочи, Центральный район, ул. Яна Фабрициуса, 2/9 г. Смотреть на карте

Хостел расположен в центральной части курортного города Сочи. В числе удобств высокоскоростной интернет, частная парковка, библиотека, терраса, общая гостиная с телевизором, настольный теннис. Для детей оборудована игровая комната.

Отель «ГРЕЙС НАИРИ»

Сочи, Центральный район, переулок Горный, д. 1. Смотреть на карте

ОТЕЛЬ «ГРЕЙС НАИРИ» расположился в центре Сочи, в нескольких минутах ходьбы от Курортного проспекта, за гостиничным комплексом «Сочи-Магнолия»

Отель «PlutuS»

Сочи, Центральный район, ул. Роз, 30. Смотреть на карте

В отеле «Плутос» работают ресторан и бар. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната.

Отель «Kailas Park Hotel»

Сочи, Центральный район, Морской переулок, 9/1. Смотреть на карте

Kailas Park Hotel расположен в центре города Сочи в окружении прекрасной природы, в 400 метрах от пляжа на берегу Черного моря.

Отель «Магеллан Панорама»

Сочи, Центральный район, ул. Кубанская, 4а. Смотреть на карте

Отель «Magellan Panorama» — это новый, комфортабельный отель с видом на море, морской порт и центр города Сочи. Отель расположен в туристическом районе Центрального района Сочи.

Апарт-отель «МАРИНА ПАРК»

Сочи, Центральный район, ул. Черноморская, 6. Смотреть на карте

Апартаменты Marina park с видом на сад и сад идеально расположены в Сочи, недалеко от Летнего театра, Сочинского цирка и Зимнего театра Сочи.

Отель «Marina Yacht Hotel»

Сочи, Центральный район, ул. Несебрская, 6. Смотреть на карте

Отель MARINA YACHT находится в самом центре Сочи, напротив Сочинского Морского порта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Апарт-отель «Matisse»

Сочи, Центральный район, Морской переулок 5. Смотреть на карте

Апарт-отель «Матисс» расположен в центре Сочи, в 2,2 км от пляжа Светлячок и в 600 метрах от Зимнего театра. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi, кондиционером и выходом в сад.

Отель «Park Inn by Radisson Sochi City Centre»

Сочи, Центральный район, ул. Горького, 56. Смотреть на карте

Отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre насчитывает 153 номер для гостей, приезжающих с деловой целью или на отдых. Каждый номер оснащен бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для приготовления чая и кофе.

Бутик-хостел «PLANTS & FRIENDS»

Сочи, Центральный район, ул. Горького 26, 2 этаж. Смотреть на карте

Хостел PLANTS & FRIENDS в Сочи предназначен только для взрослых. К услугам гостей ресторан, бар и общий лаундж. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации.

Отель «Portofino»

Сочи, Центральный район, ул. Приморская, 3/14. Смотреть на карте

Отель находится в самом центре города, не отрывая клиентов от инфраструктуры Сочи PortoFino, создаёт райские условия для отдыха.

Апарт-отель «Residence Sky»

Сочи, Центральный район, ул. Виноградная, 4. Смотреть на карте

Эти апартаменты расположены в Сочи, менее чем в 1 км от Зеленого театра. К услугам гостей комплекса Residence Sky номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также ресторан. На территории обустроена частная парковка.

Отель «Sanremo»

Сочи, Центральный район, ул. Черноморская, 13 Г. Смотреть на карте

Гостиница «Sanremo» предлагает Вам отправиться на пляжный отдых в г. Сочи, провести отпуск в одном из лучших отелей Краснодарского края и получить максимум положительных эмоций.

Отель «VeryHotel»

Сочи, Центральный район, ул. Первомайская, 19. Смотреть на карте

В отеле Veryhotel имеется 5 категорий номеров, от одноместных с удобствами, до апартаментов семейных вместимостью до 5 человек. На территории отеля имеется детская площадка.

Гостевой дом «Аквамарин»

Сочи, Центральный район, Театральная ул., 4/6. Смотреть на карте

Гостевой дом «Аквамарин» расположен в Сочи, в 2,9 км от пляжа Светлячок. К услугам гостей экскурсионное бюро, номера, бар, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Отель «Аллюр»

Сочи, Центральный район, Курортный проспект, 72/5, стр. 3. Смотреть на карте

Гостевой дом «Аллюр» расположен в центре Сочи. К услугам гостей экспресс-регистрация заезда и отъезда и бесплатная частная парковка. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.

Апарт-отель «Депутатский»

Сочи, Центральный район, ул. Депутатская, 12/10. Смотреть на карте

Гостевой дом «Апарт-отель Депутатский» расположен в Сочи, в 2,2 км от пляжа Ривьера. К услугам гостей экспресс-регистрация заезда и отъезда, номера для некурящих, сад, бесплатный Wi-Fi и терраса.

Апарт-отель «Метрополь»

Сочи, Центральный район, ул. Депутатская 10Б/1. Смотреть на карте

Гостиничный комплекс «Метрополь» — это уникальный апарт-отель в центре г. Сочи, расположенный в экологически чистом районе вблизи берега Черного моря и живописного дендрария, предлагающий превосходные условия проживания и высокие стандарты сервиса.

Апарт-отель «Атмосфера Парк»

Сочи, Центральный район,  ул. Фабрициуса, д. 7. Смотреть на карте

Новый отель ATMOSFERA PARK предлагает элегантные апартаменты в выдержанных тонах, одно- и двух- местное размещение с бесплатным Wi-Fi.

Отель «Сочи Бриз SPA»

Сочи, Центральный район, Курортный проспект 72. Смотреть на карте

«Сочи-Бриз SPA Отель» расположен в одном из самых привлекательных уголков центра Сочи: вблизи уникального парка «Дендрарий», в 300 метрах от берега моря, в шаговой доступности сочинский цирк, Зимний и Летний театры, набережная, морской порт.

Бутик-отель «Усадьба Хлудова»

Сочи, Центральный район, ул. Егорова 1/1. Смотреть на карте

Пятизвездочный отель является частью истории развития курортного города Сочи, где в 1896 году великий патриот, промышленник и меценат Василий Хлудов основал Парк «Ривьера» и построил свою усадьбу.

Гостевой дом «Роз 119»

Сочи, Центральный район, ул. Роз, 119. Смотреть на карте

Гостевой дом «Роз119» расположен в Центральном районе Сочи, в 1,4 км от пляжа Светлячок. К услугам гостей номера с кондиционером. До курортного парка «Ривьера» — 2,8 км, до Зимнего театра — 3,6 км, а до концертной площадки «Зелёный театр» — 4,4 км.

Гостевой дом «Центральный»

Сочи, Центральный район, ул. Войкова, д. 46/2. Смотреть на карте

Гостевой дом «Центральный» с собственной бесплатной парковкой удобно расположен в центре города Сочи. Гостям предлагаются номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На территории гостевого дома разит сад.

Гостевой дом «Hotel Mama«

Сочи, Центральный район, ул. Войкова, д. 24/3. Смотреть на карте

Привет

Гостевой дом «Верещагинский»

Сочи, Центральный район, пер. Карбышева, 4. Смотреть на карте

Гостевой дом с собственной кухней расположен в Сочи, в 10 минутах ходьбы от берега Черного моря.

Номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и ванной комнатой с феном. В большинстве номеров есть балкон.

Гостевой дом «Светлана»

Сочи, Центральный район, ул. Черноморская 12/2. Смотреть на карте

Гостевой дом «Вилла Светлана» находится всего в 50 метрах от берега Черного моря и в 5 минутах ходьбы от Сочинского дендрария. В распоряжении гостей номера с кондиционером. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Гостевой дом «Горка»

Сочи, Центральный район, ул. Войкова д. 20. Смотреть на карте

Гостевой дом «Горка» расположен в Сочи, в 1 км от Зеленого театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Гостевой дом «Черное море Сочи»

Сочи, Центральный район, ул. Грибоедова, 18/1. Смотреть на карте

Гостевой дом «Черное море Сочи» с садом и баром расположен в Сочи, примерно в 1 км от Зимнего театра, в 700 м от Сочинского цирка и в 700 м от Летнего театра. К услугам гостей солнечная терраса и бесплатный Wi-Fi.

Гостевой дом на улице Учительской

Сочи, Центральный район,  ул. Учительская 12. Смотреть на карте

Гостевой дом «На улице Учительской», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Сочи.

Гостиница «Сокол»

Сочи, Центральный район, yлица Виноградная, 2/3 корпус 1. Смотреть на карте

Гостиница «Сокол»-это новая мини-гостиница, расположенная в самом центре города Сочи: в шаговой доступности от парка «Ривьера», центрального городского пляжа и всей инфраструктуры города.

Отель «ГРАНДВЕЙ Чайковский СОЧИ»

Сочи, Центральный район, ул. Чайковского, 7/2. Смотреть на карте

Отель «ГРАНДВЕЙ Чайковский СОЧИ » расположен в городе Сочи, в 1,2 км от пляжа «Светлячок» и менее чем в 1 км от Зеленого театра. В распоряжении гостей терраса.

Гостиничный комплекс «Звёздный»

Сочи, Центральный район, ул. Гагарина, 5. Смотреть на карте

Гостиничный комплекс «Звёздный» располагается в самом центре города Сочи. В пешей доступности находится центральный рынок, железнодорожный вокзал и знаменитый парк «Ривьера» с дельфинарием и зоопарком.

Капсульный отель «MODULE»

Сочи, Центральный район, ул. Навагинская, 11. Смотреть на карте

Капсульный отель, или хостел премиум класса, находится в самом сердце Сочи: в нескольких минутах ходьбы от всех основных транспортных локаций (ЖД вокзал, МорПорт, Автовокзал).

Капсульный хостел «Молодой»

Сочи, Центральный район, ул. Нагорная 16. Смотреть на карте

Капсульный хостел «МОЛОДОЙ» расположен в центральном районе Сочи, в 2,4 км от пляжа Светлячок. Гостям предлагаются номера с кондиционером.

Отель «Магеллан О’дин»

Сочи, Центральный район, ул. Северная 10. Смотреть на карте

Магеллан О’дин — это совершенно новый 3*** отель, расположенный в самом центре деловой жизни курорта и в то же время удобный для посещения пляжа, парков, скверов и отдыха.

Мини-гостиница «Елизавета»

Сочи, Центральный район, yлица Островского 45. Смотреть на карте

Гостевой дом расположен в центральной части г. Сочи, рядом с торговой галереей и «поющими» фонтанами. Гостевой дом «Елизавета» является удобным местом для вашего отдыха независимо от цели вашего визита в город Сочи.

Отель «Моё море»

Сочи, Центральный район, ул. Островского, 47. Смотреть на карте

В распоряжении гостей: бесплатный беспроводной интернет, интересные пешеходные экскурсии по местным достопримечательностям, можно сходить на пляж искупаться и позагорать.

Оздоровительный комплекс им. Мориса Тореза**

Сочи, Центральный район, ул. Орджоникидзе, д.9. Смотреть на карте

«Оздоровительный комплекс имени Мориса Тореза» расположен в историческом центре города Сочи, в 50 метрах от берега Черного моря, между концертным залом «Фестивальный» и «Зимним театром».

Отель «RoomHotel»

Сочи, Центральный район, ул. Депутатская, д. 9/3. Смотреть на карте

Отель «RoomHotel» с видом на город удобно расположен в центре Сочи, рядом с Сочинским государственным цирком, Летним театром и Зимним театром. В пешей доступности популярные достопримечательности города.

Отель «BERGS»

Сочи, Центральный район, ул. Учительская, 15. Смотреть на карте

Отель «БЕРГС» расположен в центре Сочи, в 3 минутах ходьбы от Курортного проспекта и в 900 метрах от берега Черного моря. Во всех номерах к услугам гостей кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и чайник. В собственной ванной комнате есть ванна или душ. Кроме того, имеется стол.

Отель «Денарт»

Сочи, Центральный район, переулок Горького, 16. Смотреть на карте

DENART – новый отель международного уровня премиум-класса, расположенный в центре города, в уютном месте, в шаговой доступности от моря, основных достопримечательностей и важных туристических, административных и коммерческих объектов.

Отель «Жемчуг»

Сочи, Центральный район, улица Комсомольская, д.  1. Смотреть на карте

Элегантный и респектабельный, по-домашнему уютный «Жемчуг» – прекрасный выбор для путешествующих по делам, ради удовольствия и просто для любознательных туристов. К услугам гостей 40 номеров

Отель «Максим Горький»

Сочи, Центральный район, улица Горького, 39. Смотреть на карте

Отель «Максим Горький» расположен в Центральном районе Сочи. Гостям предлагаются номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. К услугам гостей общий лаундж.

Отель «МариАнна»

Сочи, Центральный район, улица Пластунская, 44А. Смотреть на карте

Отель «Marianna» расположен в Сочи, в 200 метрах от набережной реки Сочи. К услугам гостей бесплатный трансфер до пляжа. Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и холодильником.

Отель «Маро»

Сочи, Центральный район, ул. Гагарина, 11/1. Смотреть на карте

Отель «Маро» – это комфортабельный отель, сочетающий в себе современный дизайн интерьера с домашним уютом. Доброжелательный и квалифицированный персонал гостиницы в любое время суток окажет радушный прием и поможет сделать командировку или отдых в Сочи комфортными, ведь девиз отеля – это индивидуальный подход к каждому гостю.

Отель «Цветной 5»

Сочи, Центральный район, бульвар Цветной, 5. Смотреть на карте

Для отдыхающих предоставляются комфортные условия в сочетании с высоким уровнем обслуживания. Интерьер выполнен в классическом стиле и светлых тонах, что позволяет проживающим почувствовать уютную атмосферу при размещении.

Санаторий «Черноморье».

Сеть «РЖД-ЗДОРОВЬЕ»

Сочи, Центральный район, ул. Орджоникидзе, 27. Смотреть на карте

Пятизвездочный санаторий «Черноморье» расположен на одной из главных улиц, в центральной части города, вблизи ставшего символом Сочи «Зимнего театра».

Хостел «Сити»

Сочи, Центральный район, ул. Параллельная, 9, литер 3. Смотреть на карте

Современный хостел, уютный и недорогой, неподалеку от ж/д вокзала, и в 15 минутах ходьбы от моря!

Хостел «Ривьерский»

Сочи, Центральный район, переулок Ривьерский, 3. Смотреть на карте

Хостел расположен в 200 метрах от Черноморского побережья. Уютный озелененный дворик украшает территорию хостела, имеется оборудованная терраса для отдыха, предоставляется бесплатный доступ к интернету.

Апартаменты «Rose del mare»

Сочи, Центральный район, улица Роз, 36. Смотреть на карте

Апартаменты Rose Del Mare с видом на город и общим лаунджем расположены в красивом месте Сочи, недалеко от пляжа Ривьера, Зеленого театра Сочи и парка «Ривьера».

Хостел «Чили»

Сочи, Центральный район, ул. Орджоникидзе, 26Б. Смотреть на карте

Хостел «Чили» отличается удобным расположением в Сочи. К услугам гостей номера с кондиционером, бар и общий лаундж. Гости могут отдыхать на террасе.

Яхта-отель «Наутилус»

Сочи, Центральный район, ул. Войкова, 1. Смотреть на карте

Для комфортного размещения в Яхта-отель Наутилус предлагается всего одна категория — мобильный дом.

НА КУРОРТЕ СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.