Размещение гостей в Лоо
4155
page-template-default,page,page-id-4155,page-parent,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Лоо

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ЛОО

Гостевой дом «Домик рыбака»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Азовская, 17а. Смотреть на карте

Гостевой дом «Домик рыбака» расположен в Лоо, в 1,6 км от пляжа Лесная и в 3,5 км от Лооского храма. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.

Отель «GrandLoo»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, 51Б. Смотреть на карте

Отель GrandLoo расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 1,9 км от пляжа станции «Лесная». К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка, сад и принадлежности для барбекю. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Гостевой дом «4 сезона»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, 165. Смотреть на карте

Гостевой дом «4 сезона» с террасой и видом на бассейн расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 300 м от пляжа «Горный воздух». К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации

Гостевой дом «Ирина»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Лучезарная, 58. Смотреть на карте

Мини-гостиница Guest House Irina расположена в курортном микрорайоне Лоо, в 300 метрах от пляжа Горный воздух. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатная частная парковка, бар и сад.

Отель «Коралл»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Енисейская, д. 336. Смотреть на карте

Современный частный гостиничный комплекс «Коралл» с богатой и развитой инфраструктурой расположился в поселке Лоо в окружении живописной природы всего в пятистах метрах от береговой линии благоустроенного пляжа.

Отель «Меридиан»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, 51 1. Смотреть на карте

Отель «Меридиан» расположен в Лоо, в 1,9 км от пляжа Лесная. К услугам гостей ускоренная регистрация заезда и отъезда, номера, общий лаундж, бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. К услугам гостей семейные номера и терраса.

Мини-гостиница «Регилия»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Подлесная, 2. Смотреть на карте

Мини-гостиница «Регилия» расположена в поселке Лоо, в 200 м от пляжа Горный воздух и в 2,8 км от Лооского храма. К услугам гостей номера с садом, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.

Гостевой дом «Волгар»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Енисейская, 7. Смотреть на карте

Гостевой дом «Волгар» расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 600 м от пляжа Горный Воздух и в 4 км от Лооского храма. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка

Гостевой дом «Волна»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов 119. Смотреть на карте

Гостевой дом «Волна» приглашает Вас отдохнуть в уютном и живописном уголке на черноморском побережье. Наш дом расположен в популярном у отдыхающих Лазаревском районе города Сочи, в поселке Лоо.

Гостевой дом «Горное ущелье»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Енисейская, 47/1. Смотреть на карте

Гостевой дом «Горное ущелье» расположен в курортном микрорайоне Лоо. К услугам гостей открытый бассейн. На территории обустроена бесплатная собственная парковка. До аквапарка «Аква-Лоо» можно доехать за 10 минут.

Отель «АкваЛоо»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, 78 Б. Смотреть на карте

Отель «АкваЛоо» расположен на берегу Черного моря. К услугам гостей аквапарк с крытым и открытым бассейнами. Во всех помещениях работает бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля «АкваЛоо» оснащены кондиционером, телевизором и холодильником. Интерьер выдержан в спокойных тонах. Ванная комната в номере укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется балкон с видом на море.

Отель «Аква&Бриз»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, д. 167/3. Смотреть на карте

Отель «Аква&Бриз» с открытым сезонным бассейном, садом, террасой, общей кухней, туристическим бюро и принадлежностями для барбекю находится в курортном микрорайоне Лоо, в 300 метрах от пляжа «Горный воздух«. В отеле можно забронировать семейные номера. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Отель «Madisson RoDina»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, с/т Бриз 158. Смотреть на карте

Отель Madisson RoDina расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 400 метрах от пляжа «Горный воздух». К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная частная парковка, общий лаундж и сад.

Отель «La Familia»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Азовская, 2. Смотреть на карте

La Familia — элегантный отель, расположенный в тихом месте, в центре поселка Лоо, на самом берегу Черного моря, с песочно-галечным пляжем и уютной зеленой территорией.

Гостевой дом «Ной»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, СНТ Бриз 113. Смотреть на карте

На территории гостевого дома имеется продуктовый магазин, кафе, бар.
В стоимость проживания включен завтрак. Обед и ужин предоставляется по желанию.

Гостевой дом «Левый берег»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, 147. Смотреть на карте

Гостевой дом «Левый берег» расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 100 метрах от пляжа Горный воздух и в 2,5 км от Лооского храма. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.

Гостевой дом «Гаро»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Мартовская, 6. Смотреть на карте

Гостевой дом «Гаро» с сезонным открытым бассейном и бесплатной частной парковкой расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 700 метрах от пляжа Горный Воздух и в 1,2 км от Лооского храма. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В гостевом доме есть общая кухня и терраса для загара. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.

Гостевой дом «LooRoom»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Таллинская, 37Г. Смотреть на карте

Привет

База отдыха «Солнечный берег»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, 22 Б. Смотреть на карте

База отдыха «Cолечный берег» расположена в микрорайоне Лоо, в 10 минутах ходьбы от храма Лоо. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В числе удобств — сад, терраса и круглосуточная стойка регистрации. Для гостей организуют экскурсии.

Апарт-отель «Лоо Боярд Neolit»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Разина, 17. Смотреть на карте

Апарт-отель Loo Boyard Neolit – это новейшие номера-апартаменты, открытые для проживания гостей с 2021 года. Апартаменты расположены в пос. Лоо Лазаревского района города Сочи  в 10 минутах от пляжа. Авторский дизайн в стиле знаменитого форта «Боярд».

Гостевой дом «Звездочка»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, пер. Алычевый, 11. Смотреть на карте

Гостевой дом «Звездочка» расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 1,6 км от пляжа станции «Лесная» и в 2 км от Лооского храма. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на сад. Гости могут отдохнуть на террасе.

Гостевой дом «Аквариум Лоо»

Сочи, Лазаревский район, Лоо,  ул. Енисейская, 324. Смотреть на карте

Гостевой дом «Аквариум Лоо» расположен в курортном микрорайоне Лоо, менее чем в 1 км от пляжа «Горный Воздух». К услугам гостей номера с кондиционером и сад. К услугам гостей общая кухня, принадлежности для барбекю.

Гостевой дом «Бережок»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Разина, 6А. Смотреть на карте

Гостевой дом «Бережок» расположен в микрорайоне Лоо, в 1,8 км от Лооского храма. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Гостевой дом «Вояж»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Енисейская, 18. Смотреть на карте

Гостевой дом «Вояж» расположен в курортном микрорайоне Лоо, менее чем в 1 км от пляжа Горный воздух. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатная частная парковка, сад и принадлежности для барбекю.

Гостиничный комплекс «Дом друзей»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, пер. Алычевый, 7/2. Смотреть на карте

Гостевой дом «Дом друзей» расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 1,6 км от пляжа станции «Лесная». К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж.

Гостевой дом «Простор»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Енисейская, 7. Смотреть на карте

Этот гостевой дом расположен в живописном зеленом районе, в 5 минутах езды от центра Лоо и в 10 минутах ходьбы от общественного галечного пляжа на берегу Черного моря.

Гостевой дом «У Артура»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Обходная, 16А. Смотреть на карте

Гостевой дом «У Артура» расположен в Лоо, в 2,6 км от пляжа Лесная. К услугам гостей общий лаундж, бесплатная частная парковка, сад и терраса. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Все номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Номера гостевого дома U Artura оснащены кондиционером и шкафом.

Гостевой дом «У Надежды»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Связная, 8. Смотреть на карте

Гостевой дом «У Надежды» расположен в центре поселка Лоо города-курорта Сочи. К услугам гостей номера разных категорий от эконома до стандарта. Так же у нас есть гостевые мини домики для гостей.

Гостевой дом «У Риммы»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Таежная, д. 4/1. Смотреть на карте

Гостевой дом «У Риммы» расположен в курортном микрорайоне Кучукдере, в 2 км от пляжа «Лесная». К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка, сад и терраса. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно

Гостиница «Прибой»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, 115. Смотреть на карте

Гостевой дом «ГОСТИНИЦА ПРИБОЙ» расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 90 метрах от пляжа Горный Воздух и в 700 метрах от Лооского храма. К услугам гостей терраса и бесплатная частная парковка.

Гостевой дом «Дежавю»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, 183. Смотреть на карте

Гостевой дом «Дежавю» приглашает вас провести свой отдых с комфортом. Дорога до городского пляжа займет не более 5−7 минут.

Мини-гостиница «Карнавал»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Разина д.18/5. Смотреть на карте

Гостевой дом «Карнавал» расположен на тихой улочке, вдали от шума и пыли. К вашим услугам комфортабельные номера со всеми удобствами и Wi-Fi интернетом. Предоставляется кухня, где вы сможете приготовить самостоятельно.

Гостевой дом «ЛариЛанка»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, Подлесная ул., 6. Смотреть на карте

Гостевой дом «ЛариЛанка» расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 200 метрах от пляжа Горный Воздух. К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка, общий лаундж и сад. В гостевом доме можно забронировать семейные номера и отдохнуть на террасе.

Гостевой дом «У Георгия»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Таллинская, 23. Смотреть на карте

Гостевой дом «У Георгия» в Лоо находится в непосредственной близости от пляжа, всего в 150 метрах от моря (5 минут ходьбы). Вас ждут уютные номера, гостеприимная атмосфера и индивидуальный подход к каждому гостю.

Ретрит центр «Нараяна»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов 167/70. Смотреть на карте

Ретрит-центр граничит с реликтовым лесом и расположен на горе, здесь воздух чистейший лечебный, мы находимся вдали от дорог, с утра вы услышите только пение птиц и шелест листвы и действительно отдохнете от города и суеты.

Отель «АКВАГРАД»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, 78Б. Смотреть на карте

«Акваград Hotel and SPA» — четырёхзвёздочный отель премиум-класса, предлагающий своим гостям элитный, круглогодичный отдых в уникальном формате «Ультра всё включено». Отель расположен на первой береговой линии города Сочи

Отель «Пионер»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Азовская, 15-16. Смотреть на карте

Этот отель находится в 10 метрах от общественного пляжа на побережье Черного моря и располагает общей кухней и собственным патио с принадлежностями для барбекю. В номерах работает кондиционер.

Мини-гостиница «Пляж»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Азовская, 6/4. Смотреть на карте

Отель «Пляж» расположен в микрорайоне Лоо, в 2,2 км от пляжа «Лесная» и в 3,2 км от Лооского храма. К услугам гостей терраса и бесплатная частная парковка. В отеле имеются семейные номера.

Семейный отель «Loo beach»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, Ломаная улица, 5. Смотреть на карте

Отель «ЛооBeach» с баром, общим лаунджем, садом и бесплатной частной парковкой расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 2,4 км от пляжа Лоо. На территории обустроена детская игровая площадка. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Спортивно-гостиничный комплекс «ЛОО-АРЕНА»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Разина 18/15. Смотреть на карте

Комплекс расположен в городе Сочи в приморском курортном поселке Верхнее Лоо на территории Кавказского биосферного заповедника на берегу горной реки Лоо.

Премиум апарт-отель «Лучезарный Резорт»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Лучезарная, 18/4. Смотреть на карте

Изысканный премиум апарт — комплекс Luchezarniy Resort расположился на первой береговой линии Черного моря в безмятежном оазисе приморской долины в обрамлении гор. Разрабатывая концепцию апарт-комплекса Luchezarniy, мы вдохновлялись лучшими Resort — отелями мира.

Мини-гостиница «Мандарин»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Таллиннская, 46. Смотреть на карте

Мини-гостиница «Мандарин» расположена в поселке Лоо, в 600 м от пляжа Горный воздух и в 1,5 км от Лооского храма. К услугам гостей номера с садом, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами

Гостевой дом «Лоофкий»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, 193. Смотреть на карте

Мини-отель «Лоофкий» расположен в микрорайоне Лоо, в 300 м от пляжа Горный воздух. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатная частная парковка, сад и терраса. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка. Из окон открывается вид на сад.

Апартаменты «Морской Ангел»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Азовская, 18. Смотреть на карте

Отель типа «постель и завтрак» «Морской Ангел» расположен в Лоо, в 3,7 км от Лооского храма. Гости могут воспользоваться принадлежностями для приготовления барбекю. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем, кондиционер, телевизор с плоским экраном и холодильник.

Гостевой дом «Морской Эдем»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Магнитогорская 3/3. Смотреть на карте

Гостевой дом «Морской Эдем» с садом и бесплатной частной парковкой расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 2,9 км от дикого пляжа в Вардане и в 5 км от Лооского храма. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.

Отель «СемьЯ»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Весенняя, 7. Смотреть на карте

Отель «СемьЯ» расположен рядом с морем в курортном микрорайоне Лоо, в 2,2 км от пляжа «Лесная». К услугам гостей общий лаундж, сад и принадлежности для барбекю. В гостевом доме можно забронировать семейные номера. В распоряжении гостей терраса для загара.

Гостиница «Элина»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Обходная, 18. Смотреть на карте

Гостиница находится в центре Лоо, в пяти минутах ходьбы от ЖД вокзала и в пятидесяти метрах от моря! Сочи находится в 18 км от нас. До Олимпийских объектов ехать 40-45 минут.
Гостиница «Элина» славится уютной атмосферой, комфортными номерами с видом на море, привлекательными ценами и самое важное, индивидуальным подходом к каждому гостю!

Санаторий «Магадан»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Декабристов, 161. Смотреть на карте

Санаторий «Магадан» расположен в уникальном, тихом и экологически чистом месте города-курорта Сочи на побережье Черного моря, на территории собственного великолепного парка в поселке Лоо.

Санаторий «Ивушка»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Лучезарная, 14. Смотреть на карте

Санаторий «Ивушка» расположен в экологически чистом Лазаревском районе города Сочи и занимает территорию 2,5 га. Он окружен реликтовым лесом и находится вдали от городского шума, строек и оживленных трасс. В то же время расстояние до центра Сочи составляет всего 25 километров, и путь до города занимает около 30 минут.

Гостевой дом «У Маргариты»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Алтайская, 24. Смотреть на карте

Гостевой дом «У Маргариты» с видом на море расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 2,5 км от пляжа Лесная. К услугам гостей бар и сад. До Лооского храма — 1 км. На территории гостевого дома не разрешается курить

Гостиница «ШарЛООтка»

Сочи, Лазаревский район, Лоо, ул. Прохладная 1/1. Смотреть на карте

Гостевой дом расположен в 300 метрах (менее 5 минут пешком) от общественного галечного пляжа, оборудованного всем необходимым для полноценного отдыха, на побережье Черного моря.

Гостевой дом «Даниэль»

Сочи, Лоо, ул. Таежная, 8А. Смотреть на карте

Отель «Даниэль» — гордость и украшение курортного поселка ЛОО. Отдых в ЛОО вам обязательно придется по вкусу, ведь пятиэтажный корпус возвышается над поселком, как фешенебельный морской лайнер, утопающий в зелени экзотических и хвойных деревьев, из окон которого открывается изумительный панорамный вид на морскую гладь и сам поселок ЛОО.

НА КУРОРТЕ СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.