Размещение гостей в Олимпийском парке Сочи
3273
page-template-default,page,page-id-3273,page-parent,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Олимпийском Парке

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ОЛИМПИЙСКОМ ПАРКЕ

Отель-замок «Богатырь»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Олимпийский проспект, 21. Смотреть на карте

Отель-замок «Богатырь» — сказочная атмосфера в условиях комфорта и высокого класса обслуживания отеля «четыре звезды». В стоимость проживания входит бесплатное посещение Сочи Парка.

Гостевой дом «Eva Inn»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Староохотничья, 28. Смотреть на карте

Гостевой дом «Ева» находится в городе Адлере, в 550 метрах от Олимпийского парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Отель «Galla»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк,  Березовый переулок, 25. Смотреть на карте

К услугам гостей бесплатная частная парковка. Поездка до берега Черного моря занимает 5 минут, а в летнее время предоставляется бесплатный трансфер. В номерах в распоряжении гостей кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение и ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Отель «Gamma Sirius 3*»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк,  ул. Воскресенская, д. 8. Смотреть на карте

Гостиничный комплекс Gamma Sirius 3* – современный функциональный отель для семейного отдыха, деловых поездок и «умного туризма», расположенный в Имеретинской низменности на берегу Чёрного моря.

Отель «Milana Olympic Park»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Казачья, 32. Смотреть на карте

Отель «Милана Олимпийский парк» расположен в Адлере, в 1,8 км от ледового дворца «Айсберг».  Отель находится в 800 м от гоночной трассы «Сочи Автодром», в 1,1 км от конькобежного центра «Адлер-Арена» и в 1,3 км от керлингового центра «Ледяной куб». Расстояние до побережья Черного моря составляет 1 км.

Апартаменты «LOFT Studio»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, пер. Кувшинок д. 15. Смотреть на карте

Тихие семейные студии рядом с Олимпийским парком г. Сочи.
Студии оформлены в современном стиле “лофт”.
Каждая студия имеет собственную кухню, полностью укомплектованную посудой, холодильником, микроволновой печью, газовой плитой.

Отель «Магеллан Комета»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк

Корп.1: пер. Кувшинок, д. 5

Корп.2: пер. Пихтовый, д. 10

Корп.3: пер. Кувшинок, д. 16

Отель «Магеллан Комета» расположен на территории Имеретинского курорта рядом с Олимпийским парком, олимпийскими стадионами, тематическим парком развлечений «Сочи Парк». 

Гостевой дом «МANTARINI»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Тростниковая, 33. Смотреть на карте

Отель Mantarini расположен в Адлере, в 1,4 км от пляжа «Олимпийский». К услугам гостей сезонный открытый бассейн, частная парковка, общий лаундж и сад. В числе удобств терраса для загара.

Отель «Модарт»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк,  ул. Нижнеимеретинская, 119. Смотреть на карте

Трехзвездочный отель Modart расположен рядом с пляжем в Олимпийском парке в Адлере. При отеле работает летнее кафе. Прогулка от отеля до Дворца зимнего спорта «Айсберг» занимает 15 минут, до Ледовой арены «Шайба» ― 1,3 км.

Отель «Omega Sirius 3*»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк,  ул. Нижнеимеретинская, 119. Смотреть на карте

Отель Omega Sirius 3* благодаря развитой инфраструктуре служит прекрасным местом для семейного отдыха, «умного туризма» и проведения деловых мероприятий любого масштаба. Расположен рядом с Олимпийским парком в Имеретинской низменности.

Гостевой дом «Palma»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк,  ул. 65 Лет Победы. Смотреть на карте

Гостевой дом Palma расположен в Адлере, в 200 м от Олимпийского пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и сад. Среди прочих удобств — ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня.

Пансионат Sigma Sirius 3*

Сочи, Адлер, Олимпийский парк,  ул. Воскресенская, д. 12. Смотреть на карте

Пансионат Sigma Sirius 3* – современный гостиничный комплекс, расположенный на благоустроенной охраняемой территории. Как взрослые, так и маленькие гости оценят развитую инфраструктуру и безопасность отеля.

Апартаменты «Soned House»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк,  ул. Камышовая, 14. Смотреть на карте

Апартаменты Soned House с бесплатным Wi-Fi расположены в Адлере, в 2,5 км от керлингового центра «Ледяной куб». Апартаменты находятся в 3,3 км от дворца зимнего спорта «Айсберг» и в 3,4 км от парка «Южные культуры». Расстояние до гоночной трассы «Сочи Автодром» составляет 3,7 км.

СПА-отель «LaTerrassa»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Камышовая, д. 25. Смотреть на карте

SPA-hotel La Terrassa рад предложить своим гостям комфортабельные номера. Уютная гостиница расположена в непосредственной близости от Олимпийского парка и Сочи парка (русский Диснейленд), трассы Формулы 1, в самом центре спортивного Сочи , ориентирована на бизнесменов и путешественников, которые рассчитывают на высокий уровень обслуживания

Апарт-отель «SubTropical Sochi»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Тростниковая, 59. Смотреть на карте

Апарт-отель SubTropical Sochi расположен в Адлере. К услугам гостей открытый бассейн, номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Гостевой дом «Сюзен»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк,  ул. Старообрядческая, 16. Смотреть на карте

Гостевой дом «Сюзен» с видом на озеро расположен в Адлере, в 300 метрах от Олимпийского пляжа. К услугам гостей общий лаундж и сад. В числе удобств — общая кухня, туристическое бюро и бесплатный Wi-Fi во всех зонах. В 2,6 км находится ледовая арена «Шайба», а в 3,4 км — керлинговый центр «Ледяной куб».

Апартаменты «Феникс Де Люкс»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Парусная д.21. Смотреть на карте

Пожалуй, лучшие семейные Апартаменты «Феникс Де Люкс» — расположены в Адлерском районе г. Сочи рядом с Олимпийским парком.

Апарт-отель «Близнецы»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Цветочная улица, 17/5. Смотреть на карте

Апарт-отель «Близнецы» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Адлере примерно в 5 минутах ходьбы от побережья Чёрного моря и в 50 метрах от парка «Южные культуры».

Гостевой дом «Анна»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Староохотничья ул., 23. Смотреть на карте

Гостевой дом «Анна» находится в Адлере, в 5 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Апарт-отель с бассейном «F1»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, улица Миндальная 16. Смотреть на карте

Апартаменты «F1 с бассейном» с общим лаунджем и сезонным открытым бассейном расположены менее чем в 1 км от гоночной трассы «Сочи Автодром». В числе удобств балкон. Гости могут воспользоваться кондиционером.

Апарт-отель Имеретинский — Заповедный квартал

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, улица Парусная, 21. Смотреть на карте

Апарт-отель «Имеретинский — Заповедный квартал» расположен в Адлере, в 8 км от океанариума Sochi Discovery World. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, частный пляж на берегу Черного моря и открытые бассейны с подогревом, работающие круглый год.

Апарт-отель Имеретинский — Морской квартал

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, улица Парусная, 21. Смотреть на карте

Апарт-отель «Имеретинский — Морской квартал» расположен в Адлере, в 8 км от сочинского океанариума. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, частный пляж на берегу Черного моря, а также крытый и открытый бассейны. Открытые бассейны с подогревом работают круглый год.

Отель «Барса»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, улица Кутаисская 14Б. Смотреть на карте

Отель «Barsa» рад приветствовать активных туристов, которые не привыкли проводить время в номере, но не готовы отказаться от комфорта.

Гостевой дом «Колибри»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Нижнеимеретинская, 139. Смотреть на карте

Гостевой дом «Колибри» расположен в Адлере, всего в 3 минутах ходьбы от побережья Чёрного моря. У гостевого дома «Колибри» на Нижнеимеретинской улице есть свой выход на морскую набережную, где находится всё для приятного отдыха: пункты велопроката, кафе, бары, рестораны, столовые.

Гостевой дом «Лори»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Хуторская, 10. Смотреть на карте

Гостевой дом «Лори» расположен в районе Адлер, в 27 км от центра Сочи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Гостевой дом «На Ивовом»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, переулок Ивовый 27. Смотреть на карте

Гостевой дом «На Ивовом» расположен в Адлере, рядом с Олимпийским парком. Расстояние до Черного моря составляет 1 км. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.

Гостевой дом «Симон»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк,  пер. Перепелиный, дом 19. Смотреть на карте

Гостевой дом «Симон» расположен в Адлере, в 500 метрах от Олимпийского парка и от гоночной трассы «Сочи Автодром», на которой проводятся этапы гран-при Формулы-1. К услугам гостей бесплатная парковка. До побережья Чёрного моря гости доедут за 5 минут.

Гостевой дом «Элит Хаус Сочи»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, пер. Пихтовый, дом 31. Смотреть на карте

Гостевой дом «Элит Хаус Сочи» расположен в Адлере, в 500 м от ледового дворца «Айсберг» и в 700 м от конькобежного центра «Адлер-Арена». К услугам гостей номера с террасой и бесплатная частная парковка.

Гостевой дом «Инсайт Хаус»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Кленовая ул., 13. Смотреть на карте

Гостевой дом Insight House расположен в Адлере, в 1,7 км от Олимпийского пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и сад. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Гостевой дом «Август»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Хуторская, 54. Смотреть на карте

Гостевой дом «Август» расположен в Адлере, в 1,4 км от Олимпийского пляжа и в 2 км от Сочинского автодрома. К услугам гостей номера с сезонным открытым бассейном, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.

Гостевой дом «Алина»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, пер. Березовый, 4 Смотреть на карте

Гостевой дом «Алина» находится в Адлере, в 10 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей номера с балконом, телевизором и кондиционером.

Гостевой дом «Весна»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Апрельская ул., 20. Смотреть на карте

Гостевой дом «Весна» с баром, бесплатным Wi-Fi и видом на бассейн расположен в Адлере, в 1,5 км от Олимпийского пляжа. Гости могут отдыхать в саду и на террасе и самостоятельно готовить на общей кухне.

Гостевой дом «Марс Плюс»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Марсовый переулок, дом 9. Смотреть на карте

Гостевой дом «Марс Плюс» с общим лаунджем и садом расположен в Адлере, в 1,6 км от Олимпийского пляжа. Из гостевого дома открывается вид на сад.

Гостевой дом «На Березовой»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, пер. Березовый, 38. Смотреть на карте

Гостевой дом «На Березовой» расположен в шаговой доступности от   Олимпийского парка. Гостевой дом предлагает для размещения 17 комфортабельных номеров, выполненных в индивидуальном стиле.

Гостевой дом «На Камышовой»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Камышовая 12А. Смотреть на карте

Гостевой дом «На Камышовой» с собственной бесплатной парковкой расположен в Адлере, в 1,2 км от пляжа Олимпийского парка и в 2 км от дворца зимнего спорта «Айсберг». К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi.

Гостевой дом «На Тростниковой улице»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Тростниковая, 15. Смотреть на карте

Комфортабельный гостевой дом «На Тростниковой улице» располагается вблизи известного Олимпийского парка в красивейшей курортной зоне Адлера.

Гостевой дом «Эдем-Олимп»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Листопадная ул., 53. Смотреть на карте

Гостевой дом «Эдем-Олимп» расположен в Адлере. К услугам гостей ресторан, сезонный открытый бассейн, бар и общий лаундж. Гости могут забронировать семейные номера. На территории обустроена терраса для загара.

Гостевой дом «Южная звезда»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Нижнеимеретинская ул., 157. Смотреть на карте

Здание отеля расположено на 1-ой береговой линии, рядом с Олимпийскими объектами и другими главными достопримечательностями.

Отель «Руссо»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Старошкольная ул., 21. Смотреть на карте

Гостиница RUSSO TURISSTO с общим лаунджем и садом расположена в Адлере, в 500 метрах от пляжа Олимпийского парка. Гостям отеля предлагается услуга экспресс-регистрации заезда и отъезда. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Отель «Аристократ»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Тростниковая, 13. Смотреть на карте

Гостиница «Аристократ» расположена в Адлере, в 100 метрах от Олимпийского парка и в 3 минутах ходьбы от железнодорожной станции «Олимпийская деревня». Пляж Черного моря находится в 1,5 км.

Гостевой дом «Континент»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Ружейная ул., 19. Смотреть на карте

Гостевой дом «Континент» расположен в Адлере, в 1,6 км от Олимпийского пляжа и в 700 метрах от дворца зимнего спорта «Айсберг». К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка.

Гостевой дом «Корвет»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, пер. Березовый, 36. Смотреть на карте

Гостевой дом «Корвет» находится в 20 минутах езды от аэропорта Сочи (Адлер), в тихом и уютном месте под названием поселок Мирный, Адлерского района. Вам будут рады помочь комфортно провести время в замечательном городе Сочи.

Отель «Парус»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Староохотничья ул., 29. Смотреть на карте

Мини-отель «Парус» с плавательным бассейном расположен в Адлере, напротив Олимпийского парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Мини-отель «Сочи Олимпик Вилла»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Хуторская ул., 69. Смотреть на карте

Мини-отель «Сочи Олимпик Вилла» расположен в Верхнеимеретинской бухте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка на территории. Дворец зимнего спорта «Айсберг» и спортивный комплекс «Адлер-Арена» находятся всего в 500 м. Олимпийский стадион «Фишт» расположен в 800 м.

Апартаменты «Мио»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. 65 лет Победы, д. 67. Смотреть на карте

Mio Apartments — это уникальное место для комфортного отдыха. Апартаменты расположены в Олимпийском парке Сочи, имеют закрытую благоустроенную территорию с бассейном, современной детской площадкой, фитнес залом и парковкой.

Гостевой дом «Морской ветер на берегу»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Общинная ул., 19. Смотреть на карте

Гостевой дом «Морской ветер на берегу» с собственным садом и номерами с кондиционером расположен в Адлере в 700 метрах от пляжа Олимпийского парка. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.

Отель «Alana Royal»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Таврическая, 1. Смотреть на карте

На самом берегу Чёрного моря в солнечном Адлерском районе курортного Сочи расположился «Alana Royal Hotel». Современный дизайн интерьера, удобное расположение – отель находится рядом с морем и Олимпийским парком

Отель «Вилла Голд»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Цветочная ул., 17/3. Смотреть на карте

Отель «Вилла Голд» с сауной, хаммамом и открытым бассейном расположен в Адлере, в 300 м от побережья Черного моря. На территории обустроена бесплатная парковка. Прогулка до парка «Южные культуры» занимает 2 минуты.

Отель «СОЧИ ПАРК»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Континентальный проспект дом 6. Смотреть на карте

Новый современный оздоровительный комплекс в Сочи с хорошо развитой инфраструктурой для комфортного отдыха, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов.

Отель «Астра»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Хуторская, 42. Смотреть на карте

Отель «Астра» расположен в Адлере, в 700 метрах от Олимпийского парка. К услугам гостей открытый бассейн и терраса. В отеле работает бесплатный Wi-Fi.

Отель «Восток»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, пер. Перепелиный, 30. Смотреть на карте

Отель «Восток» расположен в Адлере, в 3,2 км от парка Южных культур и в 3,5 км от гоночной трассы «Сочи Автодром». Отель находится примерно в 1,3 км от Олимпийского пляжа, в 1,5 км от дворца зимнего спорта «Айсберг» и в 2,7 км от керлингового центра «Ледяной куб».

Отель «ЕРМАК»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Хуторская, д.79. Смотреть на карте

Отель «ЕРМАК» расположен в Адлере, менее чем в 1 км от Олимпийского парка и конькобежного центра «Адлер-Арена». К услугам гостей общая кухня и терраса для загара. Из окон открывается вид на город. В числе удобств — открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Отель «Адмирал Олимпийский пляж Сочи»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Нижнеимеретинская ул., 139А. Смотреть на карте

Отель «Адмирал Олимпийский пляж Сочи» расположен в Адлере, в 2,8 км от Олимпийского парка. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. До Ледовой арена «Шайба» — 3,5 км, а до керлингового центра «Ледяной куб» — 4,3 км.

Гостиница «Asport»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Тростниковая ул., 11. Смотреть на карте

Мини-гостиница Asport расположена в Адлере, в 1,4 км от Олимпийского пляжа и в 500 м от конькобежного центра «Адлер-Арена». К услугам гостей номера с общим лаунджем, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.

Отель «Blue Marine»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Тростниковая ул., 44. Смотреть на карте

Отель Blue Marine расположен в Адлере, в 1,3 км от пляжа Олимпийского парка и в 2,1 км от ледового дворца спорта «Айсберг». К услугам гостей сезонный открытый бассейн, общий лаундж, сад и бесплатный Wi-Fi. В отеле можно забронировать семейные номера.

Отель «Delta Sirius»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Триумфальный проезд, 1. Смотреть на карте

Delta Sirius 3* – новый современный отель для семейного отдыха, деловых поездок и «умного туризма». Расположен рядом с трассой Формула 1, в пешей доступности от Олимпийского парка и Сочи Парка.

Отель «Sport inn hotel»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Урицкого, 18а. Смотреть на карте

Современный отель расположен в Имеретинской низменности на первой береговой линии черноморского побережья в 4 км от Олимпийского парка и тематического парка развлечений «Сочи парк»; имеет выход на набережную и пляж, собственную охраняемую парковку и бесплатный Wi-Fi.

Отель-замок «Богатырь»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Олимпийский проспект, 21. Смотреть на карте

Отель-замок «Богатырь» — сказочная атмосфера в условиях комфорта и высокого класса обслуживания отеля «четыре звезды». В стоимость проживания входит бесплатное посещение Сочи Парка.

Мини-отель «Локалита»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, Марсовый пер., 31/1. Смотреть на карте

Мини-отель «Локалита» расположен в Адлере, в 1,3 км от Олимпийского пляжа и в 2,1 км от дворца зимнего спорта «Айсберг». К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. К услугам гостей семейные номера и терраса.

НА КУРОРТЕ СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.