Размещение гостей в Якорной щели
7279
page-template-default,page,page-id-7279,page-parent,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Якорной Щели

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2023 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ЯКОРНОЙ ЩЕЛИ

Отель «Диса»

Сочи, Лазаревский район, Якорная Щель, улица Главная 30К. Смотреть на карте

Отель Deesa-hotel с баром и рестораном расположен в микрорайоне Якорная Щель, в 200 метрах от пляжа «Якорная Щель». К услугам гостей бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн, общий лаундж, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Гостевой дом «Дежа Вю»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, у. Череповецкая, 30. Смотреть на карте

Гостевой дом с бесплатным Wi-Fi, садом и бесплатной частной парковкой расположен в поселке Якорная Щель, примерно в 700 метрах от одноименного пляжа и в 16 км от каскада «33 водопада». В числе прочих удобств — общая кухня и терраса. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.

Отель «Созвездие»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, у. Череповецкая, 57. Смотреть на карте

Отель Созвездие — бассейн под облаками расположен в курортном микрорайоне Якорная Щель, в 600 метрах от пляжа Якорная Щель. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бесплатный прокат велосипедов и сезонный открытый бассейн. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации

Гостевой дом «Эмилия»

Сочи, Лазаревский район, Якорная Щель, улица Главная 79. Смотреть на карте

Гостевой дом «Эмилия» расположен в поселке Якорная Щель, в 450 м от пляжа Якорная Щель. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатная частная парковка, общий лаундж и сад. Гости могут забронировать семейные номера.

Гостевой дом на Главной

Сочи, Лазаревский район, Якорная Щель, улица Главная 85. Смотреть на карте

Гостевой дом «Главная, 85» расположен в микрорайоне Якорная Щель, в 100 метрах от пляжа Якорной Щели и в 16 км от 33 водопадов. К услугам гостей общий лаундж, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.

Отель «Аркадия»

Сочи, Лазаревский район, Якорная Щель, улица Главная, 73. Смотреть на карте

Отель «Аркадия» расположен в поселке Якорная Щель, в 2,9 км от пляжа Шексна. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общая кухня и бесплатный Wi-Fi.

Мини-гостиница «Мария Аморе»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, ул. Главная, 79. Смотреть на карте

Мини-гостиница «Мария Аморе» расположена в микрорайоне Якорная Щель, в 100 метрах от пляжа Якорная Щель и в 16 км от 33 водопадов. К услугам гостей — принадлежности для барбекю. На территории работает бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка.

Пансионат «Вея»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, ул. Череповецкая, 12/13. Смотреть на карте

Пансионат «Вея» расположен в поселке Якорная Щель, в 1,1 км от пляжа поселка. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн и фитнес-центр, а также бар, общий лаундж и сад. Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Гостиница «Ардо»

Сочи, Лазаревский район, Якорная Щель, ул. Главная, д. 81. Смотреть на карте

Гостиница «Ардо» находится на берегу моря, до города Сочи 35 км. От гостиницы до моря 20 метров. При гостинице есть мини магазин с разливным пивом и всем необходимым, есть вайфай.

Гостевой дом «Резеда»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, ул. Главная, 34/8. Смотреть на карте

Гостевой дом «Резеда» с общим лаунджем, садом, террасой и бесплатной частной парковкой расположен в микрорайоне Якорная Щель, в 1,8 км от пляжа Шексна. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и общая кухня.

Гостевой дом «Вилла Липа»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, СТ Бриз, 509. Смотреть на карте

Мини-гостиница «Вилла Липа» с принадлежностями для барбекю и бесплатной частной парковкой расположена в курортном микрорайоне Якорная Щель, примерно в 1 км от одноименного пляжа и в 16 км от каскада «Тридцать три водопада».

Гостевой дом «ЭкоТерем»

Сочи, Лазаревский район, Якорная Щель, улица Главная, 17/31. Смотреть на карте

Гостевой дом «ЭкоТерем» расположен в поселке Якорная Щель, в 300 метрах от пляжа Якорная Щель и в 1,9 км от пляжа Шексна.
Номера оснащены шкафом для одежды и телевизором, а в некоторых номерах гостевого дома есть балкон.

Гостевой дом «Желтый дом»

Сочи, Лазаревский район, Якорная Щель, улица Главная 10. Смотреть на карте

Гостевой дом «Желтый дом» расположен в поселке Якорная Щель, всего в 15 минутах ходьбы от галечного побережья Черного моря. К услугам гостей гостевого дома «Желтый дом» бесплатный Wi-Fi, сауна и круглосуточная стойка регистрации.

Гостевой дом «Мария»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, ул. Ейская, д. 6. Смотреть на карте

Гостевой дом «Мария» удобно расположен в 50 метрах от моря, в посёлке Якорная щель. К услугам отдыхающих предоставляется 11 номеров, номера 2-х и 3-х местные с балконом, со всеми удобствами, включая телевизор, холодильник, кондиционер.

Отель «АГАМА»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, ул. Главная, д. 37. Смотреть на карте

Место расположения «Агама» — одно из главных его преимуществ, ведь это тихий, спокойный экологически чистый поселок, расположившийся между Сочи и Лазоревским. Чистый морской воздух и пение птиц, тишина и спокойствие всего в 30 минутах езды до Сочи.

Гостевой дом «Престиж»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, ул. Главная, д. 7А/5. Смотреть на карте

Гостевой дом «Престиж» расположен в поселке Якорная Щель, в 150 м от пляжа Якорная Щель и в 1,8 км от пляжа Шексна. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi на всей территории. Желающие могут забронировать семейные номера.

 Отель «ЯКОРНОЕ МЕСТО»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, ул. Череповецкая, 3А. Смотреть на карте

Отель «ЯКОРНОЕ МЕСТО» расположен в микрорайоне Якорная Щель, в 300 метрах от одноименного пляжа. Гостям предлагается размещение в номерах с кондиционером. К услугам гостей общая кухня и общий лаундж. Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Гостевой дом «Пани София»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, ул. Главная, 9/5. Смотреть на карте

Гостевой дом «Пани София» располагается в экологическом районе Большого Сочи. Мы находимся в поселке, в удалении от городской суеты, раскаленного асфальта и шумных тусовок.

Гостевой дом «У Давида»

Сочи, Лазаревский район, Якорная Щель, ул. Череповецкая, д. 127. Смотреть на карте

Трехэтажный гостевой дом «У Давида» расположен в небольшом курортном поселке Якорная Щель по улице Череповецкая. На территории для вашего удобства работает столовая.

Гостевой Дом «У Богдана»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, ул. Главная, д. 83. Смотреть на карте

Вам нужен тихий и спокойный отдых? Тогда приезжайте в гостевой дом «У Богдана» в поселок Якорная щель. До пляжа 3 минуты, до пляжа с развлечениями — 10 мин., до ближайшей столовой, кафе, и супермаркета в 5 минут.

Гостевой дом «Вита»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, ул. Череповецкая, 12/24. Смотреть на карте

Гостевой дом «Вита» расположен в 30 км от центра Сочи в поселке Якорная щель. До центрального пляжа 17 мин пешком неспешно с детьми по ровной дороге (1000 метров). В 50 метрах горная речка.

НА КУРОРТЕ СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2022 года. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали более 90 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.