Размещение гостей в Красной Поляне
5435
page-template-default,page,page-id-5435,page-parent,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Красной Поляне

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ

Отель «Вальс цветов»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Мичурина, 10. Смотреть на карте

Вальс Цветов – это совершенно новый и тщательно продуманный отель в Красной Поляне. Мы предлагаем для вашего комфорта: всесезонный открытый бассейн с подогревом, несколько саун, чистые и удобные номера и заботливый сервис.

Отель «Грейс Олимпия»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Ачишховская, д. 3. Смотреть на карте

Грейс Олимпия – отель 3*, расположенный в поселке Красная Поляна, на высоте 550 м над уровнем моря. В номерном фонде отеля 4 категории комфортабельных номеров от Мансарды до Люкса и коттеджный городок.

Отель «Утомленные солнцем»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Мичурина, 5/1. Смотреть на карте

Отель Утомленные солнцем на Красной Поляне – ваш идеальный вариант доступного и комфортного отдыха. Вне зависимости от цели поездки просторные номера, вид на горы, вкусный завтрак и отличное расположение отеля позволяют гостям отлично отдохнуть, максимально ярко провести свой досуг

Отель «Кастана»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, улица Водопадная 35. Смотреть на карте

Отель «Кастана» окружен лесом и расположен менее чем в 3 км от Красной Поляны. При отеле открыты рестораны кавказской кухни. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, интернет, а так же собственная ванная комната с ванной\душем.

Отель «У Лукоморья»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 8. Смотреть на карте

Отель «У Лукоморья» расположен в поселке Красная Поляна. За дополнительную плату можно воспользоваться частной парковкой. В числе удобств всех номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и платяной шкаф.

Апарт-отель «Alba Inn Apartments»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Волоколамская, 54. Смотреть на карте

Апарт-отель Alba Inn Apartments расположен в поселке Красная Поляна Краснодарского края. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Апарт-отель «Горный хрусталь»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, пер. Фундучный, 12. Смотреть на карте

Комплекс апартаментов расположен на горнолыжном курорте Красная Поляна, в 10 минутах езды от горнолыжных курортов Роза Хутор и Горки Город. К услугам гостей крытый бассейн, сауна, бильярд и бесплатный трансфер до ближайшего железнодорожного вокзала.

Гостевой дом «Happy House-Polyana»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. ГЭС, уч. 1. Смотреть на карте

Гостевой дом «HappyHouse-Polyana» рад принять  своих гостей в живописном районе поселка «Красная Поляна» города Сочи.  ХэппиХауз-Поляна — это экологически чистые, деревянные, 2х этажные домики, расположенные в поселке Красная Поляна. Вместимостью от 2х до 8-ми человек.

Бутик-отель «Savva Boutique»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Аишхо, 25. Смотреть на карте

Гостиная  «Savva бутик» встретит вас настоящей изразцовой печью-голландкой, где каждый изразец изготовлен и покрыт эксклюзивной глазурью рукой мастера. Под треск дубовых поленьев, вы насладитесь чайной церемонией, чай из краснополянских трав с каштановым медком

Отель «Solar Krasnaya Polyana»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 21. Смотреть на карте

Отель Solar Krasnaya Polyana расположен в поселке Красная Поляна Краснодарского края, в 33 км от Хостинской крепости. В отеле предоставляются услуги трансфера.

Отель «Рай-Ski-Домик»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 45. Смотреть на карте

Отель «Рай-Ski-Домик» расположен в поселке Красная Поляна, в 10-ти минутах от горнолыжных подъемников, куда в зимний сезон мы осуществляем бесплатный трансфер туда и обратно по расписанию отеля.

Отель «Альпийский двор»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 18А. Смотреть на карте

Отель «Альпийский двор» расположен у подножия горы Аибга, в 6 км от горнолыжного курорта Красная Поляна. К услугам гостей сауна и прокат лыжного снаряжения. Также организуются спортивные мероприятия.

Гостевой дом «На поляне»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Вознесенская, 15/1. Смотреть на карте

Гостевой дом «На поляне» с террасой находится в поселке Красная Поляна. Лыжные трассы начинаются прямо у порога. Отель был построен в 2015 году. Расстояние до Красной Поляны составляет 1,7 км.

Гостевой дом «Родник»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Заповедная, 94Б. Смотреть на карте

Гостевой дом «Родник» расположен в поселке Красная Поляна. К услугам гостей бесплатная парковка. Во всех номерах обустроен балкон, подключено спутниковое телевидение и установлен холодильник. В ванной комнате предоставляется фен.

Гостевой дом «Тихая прохлада»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Гидростроителей, 1А. Смотреть на карте

Шале «Тихая Прохлада» (Tihaya Prohlada) приглашает всех на комфортабельный и беззаботный отдых среди заснеженных Кавказских холмов Красной Поляны.

Бутик-отель «Эльпида» 

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Волоколамская, 77. Смотреть на карте

Среди заснеженных горных вершин, в заповедных местах уникальной природы, расположен бутик отель Эльпида, двери которого гостеприимно распахнуты для всех желающих отдохнуть в любое время года.

Отель «Тукан»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Заповедная, 13А. Смотреть на карте

Отель «Тукан» расположен в центре горнолыжного курорта Красная Поляна. К услугам гостей номера с отоплением, балконом и телефоном, а также бесплатный Wi-Fi во всех зонах. На территории работает ресторан и центр паровых коктейлей. Функционирует система видеонаблюдения.

Отель «Bridge Mountain Красная Поляна»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 120/3. Смотреть на карте

Отель «Bridge Mountain Красная Поляна» расположен в Красной Поляне, в 40 минутах езды от аэропорта Сочи-Адлер. В зимний сезон предоставляется бесплатный трансфер до лыжных склонов. К услугам гостей сауна, хаммам, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.

Апарт-отель «Благодарный круглый год»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, пер. Благодарный 1. Смотреть на карте

Апарт-отель «Благодарный круглый год» расположен в поселке Красная Поляна, в 42 км от города Гагра. К услугам гостей казино и бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов можно выйти на балкон.

Гостевой дом «АРТ Ковчег»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Дворцовая, д. 23а. Смотреть на карте

Гостевой дом «АРТ Ковчег» расположен в тихом уголке Красной поляны в окружении прекрасных гор, в доступности от всех развлекательных и туристических объектов поселка и города-курорта Сочи.

Апарт-отель «Лес-Forest»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 29. Смотреть на карте

Апарт-отель «Лес-Forest» расположен в поселке Красная Поляна, в 33 км от Хостинской крепости. Из окон открывается вид на поселок. Гости отеля могут отдохнуть в общем лаундже.  К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и детский клуб

Апарт-отель «Намасте»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Калиновая, д.9/1. Смотреть на карте

Апарт-отель «Намасте» с бесплатной парковкой находится в Красной Поляне, в 5 минутах езды от лыжного трамплина «Русские горки». В апартаментах имеется гостиный уголок, фен и телевизор с плоским экраном и каналами спутникового телевидения.

Гостевой дом «WHITE HOUSE»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа 76/14. Смотреть на карте

Гостевой дом WHITE HOUSE расположен в поселке Красная Поляна, в 33 км от Хостинской крепости. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка. Гости могут отдохнуть на террасе.

Гостевой дом «Alm House»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Мичурина 17А. Смотреть на карте

К услугам гостей отеля «Альм», расположенного в поселке Красная Поляна, сезонный открытый бассейн и принадлежности для барбекю. В этом 4-звездочном отеле предоставляются услуги консьержа и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей терраса и сауна.

Апарт-отель «Casa del Cielo»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Калиновая, 9. Смотреть на карте

Апарт-отель Casa del Cielo расположен в 44 км от Хостинской крепости. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Вилла «Калайчев двор»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Ачишховская, 7. Смотреть на карте

Вилла «Калайчев двор» расположена в поселке Красная Поляна. В окрестностях популярны пешие походы и лыжный спорт. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Гостевой дом и СПА «Велья»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Заповедная, д.78. Смотреть на карте

Оформленный в загородном стиле гостевой дом «Велья» расположен среди гор в Красной Поляне, всего в 10 минутах ходьбы от центра поселка. На территории есть сауна, хаммам, русская баня и купель. Предлагается массаж.

Гостевой дом «Old Boys»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Медовеевская, 19. Смотреть на карте

Гостевой дом Old Boys находится в селе Чвижепсе, в 30 км от Сочи и в 28 км от Адлера. К услугам гостей ресторан. Все номера отделаны деревом и выходят на террасу или балкон. В числе удобств собственная ванная комната.

Гостевой дом «На Гидростроителей»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Гидростроителей, 1/4. Смотреть на карте

Гостевой дом «Гидростроителей» с видом на горы расположен в поселке Красная Поляна, в 34 км от Хостинской крепости. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и общая кухня.

Гостевой дом «На Пчеловодов»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Пчеловодов, 24. Смотреть на карте

Гостевой дом «На улице Пчеловодов» расположен в самом центре Красной Поляны, всего в 10 минутах ходьбы от реки Мзымта. К услугам гостей терраса, площадка для барбекю, помещение для хранения и сушки лыжного снаряжения, а также фитнес-центр, сауна и бесплатный WiFi.

Вилла «Уютная»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, пер. Ачишховский, д. 9. Смотреть на карте

Загородный дом «Вилла “Уютная”» с террасой расположен в поселке Красная Поляна. К услугам гостей сауна и крытый бассейн. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей организуют бесплатный трансфер до горнолыжных подъемников.

Отель «Танго в Поляне»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Пчеловодов 20а. Смотреть на карте

Отель «Танго в Поляне» с открытым бассейном, общим лаунджем, пунктом продажи ски-пассов и помещением для хранения лыж расположен в поселке Красная Поляна. Гости могут заказать трансфер от/до аэропорта, воспользоваться круглосуточной стойкой регистрации

Апарт-отель «Mountain hill»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д.46/2. Смотреть на карте

Апарт-отель Mountain hill расположен в поселке Красная Поляна, в 41 км от города Гагра. Во всех апартаментах пол выложен кафельной плиткой и есть полностью оборудованная кухня с холодильником, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной и тапочками.

Апарт-отель «Mountain View»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Ачишховская, 54. Смотреть на карте

Апарт-отель Mountain View расположен в 33 км от Хостинской крепости. Гостям бесплатно предоставляются доступ к Wi-Fi и места на частной парковке. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном.

Гостевой дом «Катрин»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Вознесенская, 1/1. Смотреть на карте

Гостевой дом «»Катрин» Красная Поляна» расположен в поселке Красная Поляна, в 34 км от Хостинской крепости. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатная частная парковка, круглосуточная стойка регистрации

Гостевой дом «Усадьба в горах»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Пчеловодов, 59. Смотреть на карте

Гостевой дом «Усадьба в горах» с садом расположен в поселке Красная Поляна Краснодарского края, в 32 км от Хостинской крепости. За дополнительную плату можно воспользоваться частной парковкой.

Отель «Резиденция Парк Шале»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, . Смотреть на карте

Отель «Резиденция Парк Шале» с живописным видом на Кавказские горы расположен в Красной Поляне, в 10 минутах езды от подъемников. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Гостевой дом «Неотель»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, пер. Аибгинский, 6. Смотреть на карте

Гостевой дом «Неотель» расположен в поселке Красная Поляна, в 34 км от Хостинской крепости. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная частная парковка, общий лаундж и сад. На территории обустроена терраса.

Шале в горах Кедр 750

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Ачишховская 21. Смотреть на карте

Шале «В горах Кедр 750» с террасой и принадлежностями для барбекю находится в поселке Красная Поляна, всего в 32 км от Хостинской крепости. Для гостей организуют доставку еды и напитков в шале. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Апарт-отель «Steford Aparts»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, пер. Благодарный, 3А. Смотреть на карте

Апарт-отель Steford Aparts расположен в поселке Красная Поляна, Краснодарский край. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Гостевой дом «Калинка»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Заповедная, 34. Смотреть на карте

Гостевой дом «Калинка» расположен в поселке Красная Поляна, в 46 км от Хостинской крепости. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

Отель «Атмосфера»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Волоколамская, 65/1. Смотреть на карте

Отель «АТМОСФЕРА» с садом, террасой и видом на горы расположен в Красной Поляне, в 33 км от Хостинской крепости. Доступен бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Отель «Династия»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 76/3. Смотреть на карте

Отель «Династия» расположен на берегу реки Мзымта в Красной Поляне. В зимний период гостям предоставляется бесплатный трансфер до всех горнолыжных склонов. В апартаментах есть бесплатное помещение для хранения лыжного снаряжения, бесплатный Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка.

Хостел «ABC-Hostel»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Турчинского, 38а. Смотреть на карте

Хостел ABC-Hostel с бесплатным Wi-Fi, принадлежностями для барбекю и террасой для загара расположен в Красной Поляне, в 15 минутах езды от горнолыжного курорта «Горки Город», в 15 минутах езды от горнолыжного курорта Роза Хутор

Арт-Хостел «Ёлки»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. Пчеловодов, 1. Смотреть на карте

Арт-хостел «Ёлки» расположен в Красной Поляне. В числе удобств принадлежности для барбекю и терраса. В распоряжении гостей пункт продажи ски-пассов, помещение для хранения лыж, общий лаундж и сад. Гости также могут пользоваться общей кухней и бесплатным Wi-Fi.

Хостел «МореГор»

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. ГЭС, 30. Смотреть на карте

Арт-хостел «МореГор» расположен в поселке Красная Поляна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Общая кухня хостела укомплектована кухонными принадлежностями и кулерами с водой.

Хостел на Турбинной

Сочи, Адлерский район, Красная Поляна, ул. ГЭС, 44я. Смотреть на карте

Хостел на Турбинной с бесплатным Wi-Fi и террасой для загара расположен в Красной Поляне. Недалеко горнолыжный курорт «Горки Город» и горнолыжный курорт Роза Хутор. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

НА КУРОРТЕ СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.