Отель «Portofino» в Сочи-Центр
3397
page-template-default,page,page-id-3397,page-child,parent-pageid-3278,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Сочи-Центр

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ СОЧИ

Отель «Portofino»

Сочи, Центральный район, ул. Приморская, 3/14

+7 (862) 555-12-02

Сайт: hotelportofino.ru

PortoFino отличается от многих гостиниц своей гостеприимностью и желанием уделить внимание каждому гостю! Наша первостепенная задача — сделать для гостей отдых комфортным и запоминающимся.

Отель находится в самом центре города, не отрывая клиентов от инфраструктуры Сочи PortoFino, создаёт райские условия для отдыха.

На территории отеля создаётся ощущение, что вы далеко от городской суеты, но на самом деле наш маленький рай находится в центре города: расстояние от Морского порта до нашего отеля составляет всего 0,5 км, от Летнего театра 1,5 км, Зимний театр на расстоянии 1 км.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.