Отель «Park Inn by Radisson Sochi City Centre» в Сочи-Центр
3374
page-template-default,page,page-id-3374,page-child,parent-pageid-3278,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Сочи-Центр

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ СОЧИ

Отель «Park Inn by Radisson Sochi City Centre»

Сочи, Центральный район, ул. Горького, 56

8 (862) 296-82-28

Отель Park Inn by Radisson в Сочи — это идеальное местоположение в центре города, в минуте ходьбы от железнодорожного вокзала. Из отеля можно быстро добраться до ближайших горнолыжных курортов, аэропорта, Олимпийского парка и множества других достопримечательностей.

Современный отель встретит вас колоритными номерами и потрясающим видом на побережье. После хорошего сна можно начать день с бесплатного завтрака в ресторане Paulaner на территории отеля, а затем отправиться на осмотр достопримечательностей или на деловую встречу.

Отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre насчитывает 153 номер для гостей, приезжающих с деловой целью или на отдых. Каждый номер оснащен бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для приготовления чая и кофе.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.