Пансионат «Вея» в Якорной Щели
7529
page-template-default,page,page-id-7529,page-child,parent-pageid-7279,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Якорной Щели

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ЯКОРНОЙ ЩЕЛИ

Пансионат «Вея»

Сочи, Лазаревский район, Якорная щель, ул. Череповецкая, 12/13

Пансионат «Вея» расположен в поселке Якорная Щель, в 1,1 км от пляжа поселка. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн и фитнес-центр, а также бар, общий лаундж и сад. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта и услугой доставки еды и напитков в номер. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера оборудованы кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и холодильником. Предоставляется чайник и фен. В числе прочих удобств душ и шкаф для одежды. Из некоторых номеров отеля открывается вид на бассейн. В некоторых номерах есть балкон. В номерах пансионата «Вея» имеется собственная ванная комната. Гостям предоставляется постельное белье.

По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак или завтрак по меню.

Для детей на территории пансионата «Вея» обустроена детская игровая площадка. Гости могут сыграть в бильярд и настольный теннис. В районе популярны пешие и велосипедные прогулки.

До пляжа можно дойти всего за 12 минут.

В 16 км от пансионата «Вея» находится каскад из 33 водопадов. Расстояние от пансионата до международного аэропорта Сочи (Адлер) составляет 65 км.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2022 года. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали более 90 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.