Гостевой дом «Мацеста» в Мацесте
7476
page-template-default,page,page-id-7476,page-child,parent-pageid-3282,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Хосте и Мацесте

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ХОСТЕ

Гостевой дом «Мацеста»

Сочи, Мацеста, ул. Фурманова, 12

8 (918) 600-12-34

Гостевой дом «Мацеста» расположен в Сочи, в 15 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей бар, круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

В каждом номере гостевого дома Matsesta есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на горы.

Кафе находится в 500 м. По запросу предоставляется услуга доставки продуктов. Бальнеологический комплекс «Мацеста» находится в 2,5 км.

К услугам гостей русская баня, бильярд и настольный теннис на территории, а также помещение для хранения лыж и общий лаундж с принадлежностями для барбекю. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.