Отель «Милана Олимпийский парк» в Олимпийском парке Сочи
3648
page-template-default,page,page-id-3648,page-child,parent-pageid-3273,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Олимпийском Парке

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ОЛИМПИЙСКОМ ПАРКЕ

Отель «Milana Olympic Park»

Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ул. Казачья, 32

8 (918) 903-25-80

Отель «Милана Олимпийский парк» расположен в Адлере, в 1,8 км от ледового дворца «Айсберг». К услугам гостей экскурсионное бюро, номера для некурящих, бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi и сад. Отель находится в 800 м от гоночной трассы «Сочи Автодром», в 1,1 км от конькобежного центра «Адлер-Арена» и в 1,3 км от керлингового центра «Ледяной куб». Расстояние до побережья Черного моря составляет 1 км.

Из всех номеров отеля открывается вид на город и горы. В числе удобств номеров отеля Milana Olimpic Park письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.

В Олимпийском парке, расположенном в нескольких минутах ходьбы от отеля «Милана Олимпийский парк», можно заняться различными видами активного отдыха. Из окон открывается вид на сад.

Парк «Южные культуры» находится в 2,7 км от отеля «Милана Олимпийский парк», а Адлер — в 4 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 8 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.