Пляж «Мандарин» в Адлере
8685
page-template-default,page,page-id-8685,page-child,parent-pageid-7648,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

initial image

Отели Большого Сочи

initial image

Достопримечательности

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи

Береговая линия Мандарин находится рядом с одноимённым торгово-развлекательным комплексом. Это один из наиболее благоустроенных купальных зон Большого Сочи. Широкая полоса покрыта бархатным песком и мелкой галькой. Вход в воду пологий. Глубина достигается постепенно.
Для комфортабельного отдыха предусмотрены деревянные бунгало с соломенной крышей. Внутри строений с витиеватыми перилами размещаются мягкие лежаки. Также имеется открытый просторный участок, где можно расположиться со своими пляжными атрибутами.
Отдыхающим предоставляется большой выбор развлечений на любой вкус. Здесь организовано всё так, чтобы люди получили максимальное удовольствие от проведённого времени на побережье. Разнообразит купание в изумрудных водах Чёрного моря катание на скутере, банане или катере, полёт на параплане. Здесь есть душевые кабины, раздевалки, туалеты и спортивные площадки. К услугам гостей «Мандарина» предлагаются кафе, бары и рестораны.
initial image

Отели Адлера

initial image

Отели в Олимпийском парке

initial image

Отели в Красной Поляне

initial image

Отели в Эстосадоке

СОЧИ ПАРК — ЛУЧШИЙ ПАРК РОССИИ 

Сочи Парк — первый тематический парк страны и один из наиболее мощных магнитов, притягивающих в Сочи туристов со всего мира. На протяжении семи лет он подтверждает звание лучшего в стране и СНГ открытого развлекательного парка с количеством посетителей свыше миллиона человек в год, а в 2016 году вошел в топ-25 лучших парков Европы.
На площади более 25 гектаров расположены аттракционы для всей семьи, многим из которых нет аналогов в России, а также отель-замок «Богатырь». Среди самых популярных аттракционов: экстремальные горки «Змей Горыныч» и «Квантовый скачок», первый в России маятник с полным вращением на 360 градусов «Вечный двигатель», а также самая высокая в стране башня свободного падения «Жар-птица».
Развлечения и отдых в Сочи Парке
В тематическом парке множество развлечений на любой вкус. Посетить представление в Дельфинарии, посмотреть шоу, пройти квест или мастер-класс будет интересно каждому независимо от возраста. Для самых маленьких в парке предусмотрен уголок с аттракционами-качалками. Для детей постарше — детские и семейные аттракционы, где можно кататься самостоятельно или с родителями, веревочный парк «Космические джунгли», водная развивающая площадка в Эко-деревне, научные шоу. А подростков и взрослых гостей ждут уникальные экстремальные аттракционы.
Вход в Сочи Парк
Подобно лучшим мировым аналогам, Сочи Парк реализует удобную для посетителей концепцию единого входного билета. Целый день пребывания в парке, неограниченное количество прокатов на аттракционах, мастер-классы, игровые площадки, дельфинарий и разнообразные шоу — все это гость получает за стоимость одного билета.

ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК — ЖЕМЧУЖИНА СОЧИ

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.