Отель «IBIS STYLES KRASNAYA POLYANA» в Эстосадоке
6944
page-template-default,page,page-id-6944,page-child,parent-pageid-6507,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Эстосадке

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ЭСТОСАДОКЕ

Отель «IBIS STYLES KRASNAYA POLYANA»

Сочи, Адлерский район, п. Эстосадок, ул. Горная 5

8 (862) 245-55-24

Отель ibis Styles удобно расположен на курорте Красная Поляна, в 6 км от лыжно-биатлонного комплекса «Лаура». К услугам гостей терраса и круглосуточная стойка регистрации. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.

По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол». При отеле работает ресторан с обслуживанием по меню и лобби-бар.

В селе Эстосадок и его окрестностях гости отеля ibis Styles Krasnaya Polyana могут заняться различными видами активного отдыха, такими как лыжный спорт. От отеля до горнолыжных подъемников курорта «Горная карусель» всего несколько шагов.

До центра санного спорта «Санки» — 2,1 км, а до горного курорта «Роза Хутор» — 2,9 км. Расстояние от отеля Ibis Styles Krasnaya Polyana до международного аэропорта Сочи составляет 35 км. Предлагается платный трансфер от/до аэропорта.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.