Отель «COUNTRY HILLS RESORT» в Эстосадоке
6817
page-template-default,page,page-id-6817,page-child,parent-pageid-6507,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Эстосадке

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ЭСТОСАДОКЕ

Отель «COUNTRY HILLS RESORT»

Сочи, Адлерский район, п. Эстосадок, ул. Эстонская, 39a

+7 (938) 555-55-50

Сайт: countrysochi.ru

Отель «COUNTRY HILLS RESORT», расположенный в центре поселка Эсто-Садок живописного горного курорта Красная Поляна, любимой части поселка среди гостей согласно независимым отзывам.

Отель «COUNTRY HILLS RESORT» это двухэтажное здание с лифтом. 42 уютных номера различных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания: 1- и 2-ярусные двухместные номера с дополнительным заселением 2 человек. Установлены двери с повышенным классом звукоизоляции.

В каждом номере: — санузел с душевой кабиной, гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, комплект полотенец, фен; — двуспальная кровать 1,6-1,8 м, прикроватные столики, шкаф, телевизор со Smart ТV, холодильник, сейф, раскладной диван или кресло, стол рабочий, стол под ТВ, стулья, пуфы, кондиционер, гладильная доска, утюг, чайная станция, кофе, чай, сахар, чашки, приборы; — тапочки, салфетка для обуви, обувной рожок; — халаты предоставляются по запросу. Балконы только на 1 этаже, на которых организованы зоны отдыха, установлены столы и стулья.

В цокольном этаже расположен ресторан, в котором предоставляется завтрак типа «Шведский стол» и предлагаются обеды и ужины по меню. На втором этаже сезонный открытый бассейн с душевой, раздевалкой, туалетом и оборудованными местами для отдыха.

В зоне бассейна есть бар с напитками и закусками. А также в отеле есть хаммам и сауна. Возле отеля имеется бесплатная неохраняемая парковка. На всей территории бесплатный WI-FI. Для безопасности гостей ведется видеонаблюдение.

Стойка регистрации и размещения работает круглосуточно.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.