Отель «Престиж» в Лазаревском
5763
page-template-default,page,page-id-5763,page-child,parent-pageid-5429,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Лазаревском

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ЛАЗАРЕВСКОМ

Отель «Престиж»

Сочи, Лазаревское, ул. Лазарева, д.106 А

+7 (918) 401-06-36

+7 (918) 409-57-59

Отель имеет очень удачное месторасположение, поблизости найдется все, чего пожелает Ваша душа: в 2-х минутах ходьбы аквапарк, набережная, галечный пляж, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, также неподалеку имеется рынок.

Отель «Престиж» — это пять этажей гостеприимства и уюта, любой из выбранных Вами номеров отвечает высоким требованиям комфорта и европейских стандартов.

Номерной фонд отеля представляют 24 2-х местных номера категории Полулюкс.
Во всех номерах есть: односпальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, кондиционер, холодильник, телевизор, эл. чайник, посуда, сейф, из номеров также имеется выход на балкон.

Мы с трепетом заботимся о комфорте гостей, уборка в номере осуществляется каждые 3 дня, а смена белья и полотенец — раз в 5 дней.

К услугам гостей предоставляется прекрасно оборудованная кухня для самостоятельной готовки. Дополнительно нами оказывается услуга доставки обедов на заказ, так что, не прилагая никаких усилий Вы получите вкусный и сытный обед за приемлемую цену.

Для любителей шашлыка приятным бонусом станет наличие в общем доступе мангала для приготовления мяса.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.