Отель «Мария» в Лазаревском
5958
page-template-default,page,page-id-5958,page-child,parent-pageid-5429,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Лазаревском

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ЛАЗАРЕВСКОМ

Отель «Мария»

Сочи, Лазаревское, Сочинское шоссе, 77/7а

8(989)168-30-37

8(988)403-45-77

Сайт: maria-hotel.ru

Семейный отель Мария расположен в самом тихом и экологически чистом районе Сочи и курортного поселка Лазаревское, на опушке реликтового леса. Мимо отеля нет никакого автомобильного трафика. Слышно только пение птиц, жужжание стрекоз и треск цикад.

В нашем отеле Вы, наконец, узнаете, что такое настоящий «чистый воздух» и что такое «тишина». Все организационные и бытовые вопросы мы тщательно продумали и с любовью приготовили для наших гостей: номера Полулюкс со всеми удобствами и видом на море, бассейн с шезлонгами на смотровой площадке, несколько зон отдыха в уютном дворике, беседки рядом с мангалом на опушке леса, кухня для самостоятельного приготовления, кафе-столовая и бар.

В распоряжении юных туристов детская комната с воспитателем, конкурсами с призами, викторинами и анимационными программами. Детей можно оставить под присмотром профессионального педагога. Каждый вечер после ужина проводится детская дискотека. Отель регулярно посещают любимые детские персонажи: Барбоскины Роза и Дружок, Тролли Цветан и Розочка, Капитан Джек Воробей, клоун Кеша и многие другие.

Отель предлагает каждый час бесплатный трансфер на лучшие пляжи Лазаревского, в центр поселка и обратно в отель.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.