РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ.
ОТДЫХ В РОССИИ
РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ.
ОТДЫХ В РОССИИ
РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ.
ОТДЫХ В РОССИИ
Отель «Лагуна» расположен в 200 метрах от моря. Путь на пляж занимает меньше пяти минут. Пляж песчано-галечный, хорошо оборудованный, с набережной, кафе и развлечениями.
Рядом с отелем множество столовых, ресторанчиков и магазинов и торговых центров. В шаговой доступности есть аквапарк и дельфинарий Морская Звезда, океанариум Тропическая амазонка и красивейший экскурсионный объект с водопадами Свирское ущелье.
В отеле к вашим услугам: просторные современные номера большой вместимости, уютный дворик с зоной отдыха, детская площадка, кухня для самостоятельного приготовления. На первом этаже отеля находится столовая Лагуна.
Отель организует посещение аквапарков, дельфинария и экскурсий с большими скидками. С мая 2022 года в отеле открывается бассейн и зона отдыха с шезлонгами ( в настоящее время идет его стройка).
Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.
Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.