Отель «Голливуд» в Лазаревском
5857
page-template-default,page,page-id-5857,page-child,parent-pageid-5429,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Лазаревском

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ЛАЗАРЕВСКОМ

Отель «Голливуд»

Сочи, Лазаревское, ул. Одоевского 91А

+7 (918) 425-75-14

Сайт: hotel-hollywood.ru

Отель Голливуд находится в той части курортного поселка Лазаревское, где, идя к пляжу, не нужно пересекать железнодорожные пути. В окружении богатой туристической инфраструктуры и близости пляжного комплекса, отель имеет идеальное расположение для проведения активного отдыха в сочетании с комфортным отдыхом на берегу ласкового моря.

Здание отеля представляет собой современное пятиэтажное строение. Внутренний интерьер гостиницы стилизован портретами голливудских звезд разных эпох. Стильное и уютное оформление комнат, с качественной звукоизоляцией, позволяет провести отдых в условиях полного спокойствия и домашнего комфорта.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТЕРРИТОРИЯ

Отель Голливуд расположен на тихой улице, рядом с жд станцией Лазаревское и в 300 метрах от Океанариума экотеррариума «Тропическая Амазонка». В 2 минутах ходьбы от знаменитого Аквапарка «Морская звезда».

Номерной фонд

В отеле Голливуд имеется различные категории номеров, укомплектованные качественной сантехникой и мебелью с индивидуальным дизайном. Все номера с холодильником, электрическим чайником, кондиционером, спутниковым телевидением и индивидуальной ванной комнатой. Часть номеров имеют прямой вид на акваторию Черного моря.

  • Двухместный номер с 1 двуспальной кроватью или 2 односпальными.
  • Трехместный номер с тремя односпальными кроватями.
  • Четырехместный Люкс с 1 двуспальной кроватью и 2 односпальными.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.