Апарт-отель «Holiday» в Лазаревском
5437
page-template-default,page,page-id-5437,page-child,parent-pageid-5429,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Лазаревском

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ЛАЗАРЕВСКОМ

Апарт-отель «Holiday»

Сочи, Лазаревское, ул. Багратиона, 5

+7 (962) 887-11-15

+7 (862) 270-34-84

К вашим услугам современный, комфортабельный комплекс, который находится в самом живописном и экологически чистом районе большого Сочи. Гостиничный комплекс расположен недалеко от центра пос. Лазаревское, вдоль берега горной реки Псезуапсе, что позволяет отдыхать спокойно, без шума и суеты. Комплекс располагает четырьмя спальными корпусами, с номерами различного уровня комфортности – Студио, Апартаменты, Премиум-апартаменты, VIP-апартаменты и благоустроенным бревенчатым коттеджем. Элегантно обставленные номера имеют все удобства для полноценного отдыха. на территории имеется открытый бассейн, небольшая детская площадка, пруд, а также прогулочные дорожки с местами для отдыха.

Гостиница Holiday открылась в марте 2005 года.

Гостиный комплекс состоит из 3-х корпусов и индивидуального бревенчатого коттеджа. На территории имеется открытый бассейн с лазурной водой, площадка с шезлонгами для загара, прогулочные дорожки и места для отдыха.

Рядом с бассейном находится кафе-столовая, где можно вкусно и сытно покушать, послушать музыку и просто прекрасно провести время.

В 150 метрах от комплекса расположен общедоступный пляж (галька). Проходя по аллее к морю можно встретить великолепный цветной фонтан.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.