Гостиница «Алая Роза» в Дагомысе
4058
page-template-default,page,page-id-4058,page-child,parent-pageid-3280,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Дагомысе

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ДАГОМЫСЕ

Гостиница «Алая Роза»

Сочи, Лазаревский район, Дагомыс, ул. Армавирская 54/1

Сайт: sochi-roza.ru

Гостиница «Алая Роза» — идеальный вариант для тех, кто планирует отдых на Черном море или деловую поездку в этот регион. Это новейший частный отель, возведенный в соответствии со всеми современными тенденциями и с соблюдением соответствующих норм.

Гостиница небольшая, четырехэтажная, расположена в курортной зоне г. Сочи. Место для ее возведения выбрано живописное, ухоженное озелененное и очень удобное. Территория отеля «Алая Роза» в Сочи закрытая, полностью огороженная. Здесь есть даже своя игровая площадка, поэтому дети будут заняты и в безопасности.

Кругом зелень – хвойные деревья, под которыми так легко дышится, вечнозеленые магнолии и другая субтропическая растительность.

Есть автостоянка, пользование которое для гостей отеля бесплатное. В кафе-баре с комфортом разместятся до 30 человек. Кухня отличная, а стоимость завтрака уже включена в цену проживания (с 1.06 по 30.09). Если вы захотите разнообразить свою программу отдыха, мы с удовольствием организуем для вас экскурсии по самым красивым местам Сочи и Абхазии.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.