Гостевой дом «Нина» в Вардане
5309
page-template-default,page,page-id-5309,page-child,parent-pageid-3972,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Вардане

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ВАРДАНЕ

Гостевой дом «Нина»

Сочи, Лазаревский район, Вардане, ул. Молодежная, д. 8

Гостевой дом «Нина» удобно расположен как по отношению к морю, так и по отношению инфраструктуры поселка. До моря вы можете добраться прогулочным шагом за 5 минут, до ж/д вокзала Лоо за 10 минут.

Здесь уютные номера, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и место для приема пищи. Оборудованное место для отдыха и приготовления шашлыков на мангале. На территории различные декоративные растения и парковка для автомобилей.

Рядом находятся сувенирные лавки, продуктовые магазины, неподалеку есть банкомат. Кто не готов тратить время отдыха на приготовление пищи, может воспользоваться услугами столовых или кафе, которые также расположены вблизи гостевого дома. Рядом есть аптека и туристическое бюро.

Все сборы на экскурсию проходят недалеко от гостевого дома.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.