Гостевой дом «Золотой песок» в Вардане
5304
page-template-default,page,page-id-5304,page-child,parent-pageid-3972,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Вардане

initial image

Достопримечательности Сочи

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи Сочи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В ВАРДАНЕ

Гостевой дом «Золотой песок»

Сочи, Лазаревский район, Вардане, ул. Молодежная 25/1А

+7 (919) 784-27-23

Гостевой дом «Золотой песок» расположился на берегу Черного моря в тихом и уютном районе курортного посёлка Вардане.

Комфортный обустроенный галечный пляж курорта с торговыми палатками, кафе, пунктом проката находится в 5-7 минутах неспешной ходьбы по ровной асфальтированной дороге, без необходимости переходить автодорогу, т.к. на случай высокого дорожного трафика, дорогу можно перейти по пешеходному мосту, который находится непосредственно в месте перехода дороги . В шаговой доступности супермаркет «Магнит», «Пятерочка», различные кафе, столовые, почта, отделение Сбербанка, банкоматы, поликлиника, аптека, до центра поселка — 200 метров.

На территории гостевого дома «Золотой песок» к Вашим услугам:
БАССЕЙН для взрослых и детей (6,5х6,5 метров, глубина 1,7 метра), просторный зеленый двор, мангал, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi), круглосуточное видео-наблюдение.

Дети до 3-х лет размещаются бесплатно без предоставления отдельного спального места.

Номерной фонд отеля располагает:
2-х, 3-х, 4-х и 5-и местными номерами со всеми удобствами. В каждом номере имеется кондиционер, холодильник, плазменный телевизор, санузел, душ и вся необходимая для комфортного отдыха мебел

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.