СПА-отель «Грейс Арли» в Адлере
5062
page-template-default,page,page-id-5062,page-child,parent-pageid-3142,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Адлере

initial image

Достопримечательности

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В АДЛЕРЕ

СПА-отель «Грейс Арли»

Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219 Д

Сайт: arli-adler.com

Спа-отель «Грейс Арли» располагается в Сочи – курортном городе, который покоряет своей красотой и теплотой. Гостиница имеет очень удобное месторасположения. Дорога до моря не займет у вас более 5 минут (200 метров). В 20 минутах – олимпийский парк и трасса Формулы 1. В шаговой доступности самый большой Океанариум, террариум и дельфинарий. Вы сможете посетить курортный городок, рестораны, бары, находящиеся совсем рядом.

До Грейс Арли легко добраться как с ЖД вокзала (2,5 км), так и международного аэропорта Сочи (4,5 км). Имеется парковка на территории, на которой гости смогут оставить свой автомобиль на время отдыха.

Вас ждут восемь категорий номеров различной классификации, начиная от эконома и заканчивая бизнес-классом. Вид на море, горы или прогулочный парк сделают ваше утро незабываемым. Подробнее изучить информацию возможно на официальном сайте.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.