Пансионат «Солнечный луч» в Адлере
5003
page-template-default,page,page-id-5003,page-child,parent-pageid-3142,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Адлере

initial image

Достопримечательности

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В АДЛЕРЕ

Пансионат «Солнечный луч»

Сочи, Адлер, ул. Демократическая 18

8 (862-24) 411-94 (регистратура)
8 (862-24) 414-40 (размещение)

Пансионат «Солнечный Луч» находится на берегу Черного моря, недалеко от центра Адлера. Пансионат расположен в парке, который ведет к самому морю.

Размещение: семиэтажный корпус. 1-, 2-, 3-х местные номера, оснащенные: телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, балкон, туалет и душ.

Питание: двухразовое и трехразовое питание (комплексное меню) с обязательным включением в рацион разнообразных овощей и фруктов.

Период приема отдыхающих: круглогодично.

Пляж: городской галечный пляж. Расстояние, около 400 метров.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.