Мини-отель «Сансет Хил» в Адлере
4901
page-template-default,page,page-id-4901,page-child,parent-pageid-3142,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Адлере

initial image

Достопримечательности

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В АДЛЕРЕ

Мини-отель «Сансет Хил» 

Сочи, Адлер, улица Ленина 256

Сайт: hill-adler.ru

Пятиэтажный мини-отель «Сансет Хилл» расположен в Курортном городке Адлера, в 10-ми минутах прогулки до прекрасных, оборудованных пляжей. Настоящая Русская баня на дровах с вениками, холодным бассейном и зоной отдыха не оставит вас равнодушным ни летом, ни, тем более зимой, после катания на горнолыжных склонах. Уютные номера со всем необходимым сделают ваш отдых максимально комфортным.

Удобное расположение, находящиеся рядом с отелем остановки транспорта и ж/д вокзал позволят вам быстро и без хлопот добраться до Дельфинария и Океанариума, а также до любых достопримечательностей Сочи и Адлера.

В уютном дворике отеля есть установлены столики, где вы сможете отдохнуть вечером от дневной суеты, перекусить, попить вина.

Гости нашего отеля могут пользоваться оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи либо покушать в нашем недорогом и вкусном кафе. На пятом этаже расположена просторная лаундж зона с которой открывается незабываемый вид на Черное море, где вы сможете насладиться бокалом вина и увидеть потрясающий закат.

Все номера благоустроенные, оснащены балконами, кондиционером и телевизором с плоским экраном. Во всем отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей – бесплатные гладильные принадлежности и прачечная. Смена белья, полотенец и уборка номеров каждые три дня или по запросу.

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.