Гостевой дом «Планета MOV» в Адлере
4743
page-template-default,page,page-id-4743,page-child,parent-pageid-3142,bridge-core-2.4.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-22.8,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.3.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6
initial image

Отдых в Адлере

initial image

Достопримечательности

initial image

Создать сайт отеля

initial image

Фотогалереи

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОТДЫХ В СОЧИ В 2022 ГОДУ!

РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ В АДЛЕРЕ

Гостевой дом «Планета MOV»

Сочи, Адлер, ул. Изумрудная 34

+7 918 408 55 04

+7 918 407 51 61

Сайт: planeta-mov.com

Гостевой дом построен по типу многоквартирного дома (от 1 комнаты до 4х комнат) и окружен со всех сторон различными зонами отдыха на любой вкус. Благодаря этому, у нас, не мешая друг другу, могут наслаждаться отдыхом и любители тихой, спокойной обстановки, и большие шумные компании. Вы почувствуете себя одновременно и как у себя дома, и как на курорте.

Гостевой дом расположен недалеко от моря и Курортного городка, но в то же время находимся в спальном районе, что гарантирует тишину и покой в ночное время. Курортный городок излюбленное место гостей курорта. Здесь сосредоточены множество ресторанов и кафе, баров и караоке, кинотеатров, ночных клубов. Здесь находится аквапарк, самый большой в России океанариум, дельфинарий, спортивные площадки на любой вкус, фитнес и спорт центры, медицинский центр, сеть бутиков и множество сувенирных ларьков, аттракционы и парки отдыха развлечений для детей. Рядом есть супермаркет «Магнит», рынок, торговый центр.

Особое внимание следует уделить близости к аэропорту и ж/д вокзалу. Последнее является одним из важнейших факторов при выборе гостиницы в нашем городе, т.к. ни для кого не секрет, что наиболее удобным и быстрым транспортом до самых популярных мест в Большом Сочи (Красная поляна, Олимпийский парк, Сочи, аэропорт) является электричка «Ласточка».

В СОЧИ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД!

Летний отдых в Сочи

Введенные ограничения не сказались на количестве туристов, которые приехали летом 2021 года, с июня по сентябрь. Согласно статистике, ежедневно в пик курортного сезона на отдых приезжали 50 тыс. человек (всеми видами транспорта) — около 3 млн туристов за три месяца.

Сочи ждет гостей круглый год

Курорт находится на северной границе влажных субтропиков и защищен горами, поэтому сочинскую зиму можно назвать теплой. Средняя температура зимой в Сочи +8°С. Днем температура воздуха  может подниматься до +20°С. В горах холоднее, и выпадает много снега. Для комфортного отдыха в Сочи зимой возьмите с собой непродуваемую куртку, демисезонную одежду, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, зонтик или дождевик.