Отель «У Бочарова ручья» располагается в элитном районе г. Сочи, недалеко от резиденции президента РФ, в 500 м от моря. С террасы открывается панорама гор и побережья. Отель находится в тихом месте, идеальном для отдыха.
Номерной фонд
Отель располагает 30 номерами повышенной комфортности, площадью от 15 до 66 кв.м. В отеле 10 категорий номеров.
Практически с каждого балкона нашего отеля открывается великолепнейший вид на бескрайнюю гладь Черного моря. А величественные горы Кавказа не оставят никого равнодушным к уникальному рекреационному комплексу, которым является Райский уголок в России. Оказавшись в номере нашего отеля, человек подсознательно уже чувствует себя расслабленным и отдыхающим. Общее впечатление дополняет месторасположение «У Бочарова Ручья», в тихом живописном районе города Сочи.
К Вашим услугам кафе-бар, бильярдная, бассейн на открытой площадке с шикарным видом на море и горы. Гостей отеля порадует сауна – отдельный домик из дерева. Возможен заказ билетов, трансфер, экскурсионные программы в самые интересные уголки субтропической природы.
Дополнительное место: предоставляется